Колокольчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные прически 2012 года для женщин

Перейти вниз

Модные прически 2012 года для женщин Empty Модные прически 2012 года для женщин

Сообщение  Мозаика любви Вт Май 15, 2012 5:53 pm

Поговорим о том, какими новыми трендами будут изобиловать стильные прически нового модного сезона-2012. Какие основные черты будут отличать модные прически сезона 2012?

Модные прически 2012: различные хвосты

Хвосты в прическе, скорее всего, никогда не перестанут быть модными. Хвост на затылке или внизу головы уже стал классикой. Но на самом деле классический «конский хвост» в сезоне-2012 претерпевает серьезные изменения. На смену обычному «конскому хвосту» приходят или небрежно собранные в хвост пряди, или очень пышные хвосты, или хвостики затейливых форм.

Модные прически 2012: пробор на голове

Мода на проборы остается и в новом сезоне. Мировые подиумы и показы предлагают множество вариантов модного пробора. Невероятно актуальным становится боковой пробор. Такой пробор выглядит очень стильно, а главное, модно уже несколько сезонов подряд. Пробор посередине, пробор косой, зигзагами – все это будет украшать модные прически сезона 2012.

Нельзя здесь не заметить, что в новом сезоне не менее популярной будет прическа вообще без пробора. В такой прическе волосы гладко зачесаны назад от лица, собраны в узел или хвост.

Модные прически 2012: начес

Начес все еще в моде с прошлого сезона. Теперь он представляет собой пышные начесанные волосы и высокие прически в стиле ретро из 70-80-ых годов прошлого столетия.

Модные прически 2012: челка

Хотя челка-2012 претерпевает различные изменения и предполагает массу вариаций, но в новых модных коллекциях для 2012-го года можно было заметить почти полное отсутствие челки как таковой. Отсутствие в прическе челки представлялось в зачесанных назад и чуть приподнятых волосах. Но челки не прекращают свое шествие по модным подиумам. Теперь они предлагаются различных видов: косые, нестандартные, прямые, ровные, чаще длинные, чем укороченные, иногда с рваными концами.

Модные прически 2012: узелки, пучки, косы

Прическу-2012 отличают такие замысловатые украшения из волос, как различные пучки, узелки и классические косы. Такие тренды можно заметить практически в каждой новой коллекции-2012. Особая статья – косы, косички и различные плетения. Только в этом сезоне на смену модной небрежности приходят четкие силуэты, тугие плетения, авангардный стиль. Иногда плетение косы встречается на месте, где должна быть челка, такой прием выглядит особенно ярко и стильно.

Модные прически 2012: аксессуары для волос

Аксессуары для волос в сезоне-2012 остаются практически без изменения с сезона-2011. Это по-прежнему всевозможные ободки (предпочтительно черного или нейтральных оттенков), атласные ленточки и кожаные шнурочки, вплетаемые в косы, платки, которыми обвязывают пучки или повязывают их на голову, а также новый принт сезона - меховые детали, украшающие прическу. Предполагается, что подобные меховые украшения для волос дамы будут применять в холодное время года.

***
Модные прически сезона 2012, как вы уже, очевидно, заметили в большинстве своем гладкие и аккуратные для взрослых самодостаточных, ухоженных и сильных женщин. Другой тип причесок с локонами, легкой небрежностью в образе, различными украшениями для волос создан, скорее всего, для более романтических особ женского пола!


Мозаика любви
Мозаика любви
Администратор
Администратор

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения