Колокольчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные прически 2012 года для мужчин

Перейти вниз

Модные прически 2012 года для мужчин Empty Модные прически 2012 года для мужчин

Сообщение  Мозаика любви Ср Май 16, 2012 5:57 pm

Сегодня мужчины хотят быть не только мужественными и сильными, но и привлекательными. Они всё больше уделяют внимания своему внешнему виду, стараются быть не только опрятными, но и стильными. Модная прическа может мужчину с отросшими и неухоженными волосами превратить в красивого и уверенного в себе человека. Поэтому так важно правильно подобрать стрижку, которая станет основой красивой прически. При её подборе нужно обращать внимание на род занятий человека, манеру поведения, модные веяния и стиль.
Модные мужские прически 2012 года предполагают наличие эффектной челки. Челку, в зависимости от желания, можно уложить на разные стороны или поднять наверх и пригладить. Ровная челка также по-прежнему в моде, а косая, которую предпочитают творческие личности – пик популярности. Актуальны стрижки с ассиметричной челкой, которая может быть гладкой для создания деловой прически или рваной, неровной для создания смелого и дерзкого образа.

Короткие стрижки, как всегда, популярны и хорошо смотрятся с аккуратной недлинной челкой, уложенной на бок или подобно небольшому козырьку кепки. Такие причёски подходят как спортсменам, так и бизнесменам. Уход за ними не требует много времени.

Для волос средней длины парикмахеры предлагают оставлять пряди сзади более длинными, чем спереди, или, чтобы они были одной длины. Не следует забывать, что стрижкам на средние волосы требуется особый уход и ежедневная укладка.

Модные мужские стрижки могут быть и длинными. Для них характерны ровные распущенные волосы, спереди немного подстриженные, или же длинные творчески спутанные волосы. Основной совет мужчинам с длинными волосами - это следить за чистотой волос.

«Виктор Цой»

Одной из самых модных является мужская стрижка в стиле Виктора Цоя. Это слегка удлиненные ровные волосы сзади по шее, косая «щипаная» челка, разделенная на отдельные пряди.

Испанская укладка

Для волос длиной до плеч прекрасно подойдет испанская укладка. Она предполагает косую челку и слегка подкрученные неравномерные концы волос. Такая стрижка, в отличие от предыдущей, придаёт мягкость образу, но не каждый мужчина согласится простоять около часа перед зеркалом, чтобы уложить на своей голове волосы в испанском стиле. На это способны только творческие личности.

Military

Стрижки military подчёркивают такие черты характера как агрессивность, жёсткость. Эти стрижки, гармонируя с любой одеждой, отлично подходят зрелым мужчинам и молодым парням.

Классика

Классические стрижки никогда не выходили из моды, и сейчас они очень популярны. Эти стрижки подчёркивают благородство и целеустремлённость, а стрижка с уложенной набок чёлкой придают аккуратность и сдержанность образу любого мужчины.

Спорт

Поклонниками спортивных стрижек являются мужчины разных возрастов. Им нравятся ультракороткие стрижки волос с равномерной длиной. Кроме того, эта стрижка уместна и со строгим костюмом и со спортивной одеждой.

Романтика

Стрижки в романтическом стиле - это и ретро стиль с объёмной чёлкой, и разнообразные варианты стрижек на длинных волосах.

Популярны также будут стрижки в стиле денди и стрижки в стиле панк, которые отличаются тем, что на лицо свисают пряди волос, а виски выбритые.

Разнообразие модных мужских стрижек по форме и стилевому решению, даёт возможность выбрать именно свой стиль и постоянно его совершенствовать. Модная и безупречно выполненная стрижка позволяет не только наилучшим образом изменить внешность мужчины, но и придать ему силу и уверенность в себе.



Мозаика любви
Мозаика любви
Администратор
Администратор

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения